SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июля 2019 (08:12)

«Выпил и начал на нее орать». Игрок НХЛ из России рассказал о знакомстве с Головкиным

«Выпил и начал на нее орать». Игрок НХЛ из России рассказал о знакомстве с Головкиным

Форвард клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин во время прямого эфира «РИА Новости» вспомнил необычные обстоятельства знакомства с казахстанским боксером Геннадием Головкиным.

— В том году мы познакомились с Геннадием Головкиным. Смешная история. У меня был отпуск — я все мог себе позволить. В Москве проходил бой Усика и Гассиева, я поехал туда. После с ребятами поехали в караоке. Время было 5-6 утра. Я вышел на Арбат — и наблюдаю просто ужасную картину: женщина, которая катает на пони людей — стоит и бьет ногами свою лошадь. Я выпил, все чувства были обострены — начал на нее орать. Люди стоят, всем наплевать. Но их тоже можно понять, не позвонят же они в полицию, не скажут: «Помогите! Здесь пони бьют». Хотя, по идее, ее должны были лишить прав на работу с этим животным. Я кричал на эту женщину минут 10-15, чувствую, кто-то хлопает меня по спине: «Артемыч, Артемыч». Я поворачиваюсь — там Гена. Так и познакомились. Он — очень хороший, крутой парень.

И уже на следующий день созвонились, он мне сказал, что видел уже в ресторане, но не стал подходить. Потом говорит, увидел, что я в 6 утра с лошадью общаюсь, и решил, что надо успокоить. Очень хороший парень, поэтому я с боксом сейчас тоже познакомился немного. 

sport-express.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх