25 декабря 2019 (21:46)

Вынос в Нур-Султане. «Барыс» забросил на 11-й секунде и был уничтожен СКА в домашнем матче КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома принимал санкт-петербургский СКА, пишет Sports.kz.

Несмотря на уровень соперника, многие ожидали от хозяев победы и уже на 11-й секунде поединка Атте Охтамаа счет открыл, однако уже к четвертой минуте впереди были гости, в их составе отметились Йори Лехтеря и Артём Зуб, а затем последний оформил дубль, сразу после чего Хенрика Карлссона сменил Эдди Паскуале и Алексей Маклюков отыграл одну шайбу. Второй период остался полностью за гостями, Наиль Якупов, Василий Токранов и оформивший хет-трик защитник Артём Зуб увеличили разрыв до весьма серьезного. В заключительном периоде хозяевам трудно было на что-то рассчитывать, ничего и не произошло. 6:2 — сильнее россияне.

27 декабря «Барыс» примет в Нур-Султане московское «Динамо».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — СКА (Санкт-Петербург, Россия) 2:6 (2:3, 0:3, 0:0)