Вынесено решение по скандальному нокауту известного казахстанца после апелляции

Российская лига «Наше Дело» в своем телеграм-канале опубликовала решение апелляционной комиссии Союза ММА России по титульном поединку между россиянином Дмитрием Арышевым и казахстанским бойцом Дауреном Ермековым, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
Команда Ермекова после боя подала апелляцию, так как была не согласна с остановкой поединка и присуждением победы Арышеву техническим нокаутом.
Союз ММА России изучил видео со спорным моментом боя и признал действия рефери Протасова М. верными, а остановку поединка обоснованной. Результат боя остался прежним — победа Арышева техническим нокаутом.
Арышев и Ермеков провели поединок 23 августа на турнире «Наше Дело 85» в Санкт-Петербурге. В этом поединке Дмитрий судьи присудили победу техническим нокаутом во втором раунде. После победы россиянин стал обладателем чемпионского пояса лиги в среднем весе.
В рекорде Дмитрия Арышева 16 побед, 8 поражений, и один бой признан несостоявшимся. Даурен Ермеков одержал 15 побед и потерпел пять поражений в профессиональной карьере.
Казахстанский боец подал апелляцию на исход боя со странным нокаутом в России
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
«Не ставилась задача нокаутировать». Айбек Шокпутов оценил дебют Алиби Идриса в UFC, раскрыл план на бой и озвучил дату следующего
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
- 24 февраля, 2026
- 16:26Бокс/ММА
Эксперт дал совет Алиби Идрису после уверенного дебюта в UFC - 14:27Бокс/ММАКазахстанского бойца UFC проверили на допинг
- 12:35Бокс/ММА
Известный комментатор оценил перспективы Алиби Идриса в UFC после уверенного дебюта - 08:39Бокс/ММА
Прямая трансляция 15 боёв Казахстана на малом чемпионате мира по боксу - 08:16Бокс/ММА
Решение WBO по допинговому делу Жанибека Алимханулы признали неоднозначным - 03:04Бокс/ММАСборная Казахстана готовится к чемпионату Азии по боксу. Видео
- 02:54Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил хорошие новости - 01:52Бокс/ММА
Сделано заявление о бое Мэйвезер — Пакьяо. Известны дата и место проведения - 01:51Бокс/ММА
Объявлен бой-реванш Флойд Мэйвезер — Мэнни Пакьяо - 01:35Бокс/ММА
Сергей Ковалев объяснил, почему WBO оставила титул Жанибеку Алимханулы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











