SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 марта 2021 (21:47)

Вынесен вердикт «Барысу» и Юрию Михайлису после вылета из плей-офф КХЛ

Вынесен вердикт «Барысу» и Юрию Михайлису после вылета из плей-офф КХЛ

Российский сайт Championat.com высказал мнение о будущем казахстанского «Барыса» после вылета из плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

«Почему вылетели: против „Магнитки“ „Барысу“ не хватило мастерства и опыта. Это касается и соперничества игроков, и дуэли тренеров. Когда „Металлург“ чуть поддавливал, казахстанский клуб рассыпался, а свои шансы икал в большинстве или в ошибках соперника. „Магнитка“ дала „Барысу“ возможность поверить в свои силы, но итоговая победа уральцев была лишь делом времени.

Что дальше: думаю, что в „Барысе“ дадут спокойно работать Юрию Михайлису, который и дальше будет строить команду на основе раскрывшихся местных хоккеистов (Михайлис-младший, Панюков, Сагадеев, Мусоров, Шалапов и другие) и приглашённых легионеров, а также шлифовать свою систему, получая опыт в КХЛ. Этот сезон показал, что ставка на этого специалиста не провалилась, и, на мой взгляд, через год-два он сможет показать результат не хуже, чем был у „Барыса“ при Андрее Скабелке», — считает СМИ.

Отметим, что «Барыс» проиграл «Металлургу» в серии со счетом 2:4.

«Барыс» рискует лишиться почти всех хоккеистов. Подробности  

Фото: www.hcbarys.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

Наверх