18 мая 2023 (04:30)

«Вы можете в это поверить?». WTA отреагировала на игру Рыбакиной против лучшей теннисистки мира. Видео

Официальный твиттер Женской теннисной ассоциации (WTA) отреагировал на впечатляющий камбэк казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной в матче против польки Иги Швёнтек в четвертьфинале турнира в Риме, сообщает Sports.kz.

У лучшей теннисистки мира зазвонил телефон прямо во время матча с Еленой Рыбакиной. Видео

«Вы можете в это поверить? Рыбакина возвращается с пропасти и берет второй сет на тай-брейке!» — пишет твиттер WTA.

Отметим, что во втором сете Елена Рыбакина сразу же отдала сопернице подачу, однако затем смогла сделать обратный брейк и довести дело до тай-брейка, где в итоге одержала победу. Что касается первого сета, то он остался за Игой Швёнтек: польская теннисистка победила со счетом 6:2.