13 января 2023 (08:11)

«Выместил всю злобу». «Барыс» попал под горячую руку в КХЛ

Российский портал «Чемпионат» в своем обзоре игрового дня прокомментировал домашнее поражение астанинского «Барыса» от московского ЦСКА, передает Sports.kz.

«ЦСКА после поражения от „Автомобилиста“ выместил всю злобу на „Барысе“. Москвичи оказались настолько мотивированными, что забросили первую шайбу матча в условиях меньшинства — отличился Матвей Гуськов. Сразу после перерыва команда Сергея Фёдорова организовала ещё один гол — на этот раз большинство использовал Константин Окулов.

Астанчане, несмотря на все трудности, не сдались и к середине второго периода восстановили равенство. Причём Дмитрий Шевченко вслед за Гуськовым оформил гол при расстановке 4×5. Однако во второй половине встречи ЦСКА всё же взял своё. Когда на авансцену вышли лидеры — Плотников, Слепышев и Мамин — у „Барыса“ не осталось шансов», — пишет СМИ.

«Какой плей-офф?». Болельщики «Барыса» отреагировали на поражение ЦСКА в матче КХЛ