SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 августа 2019 (20:57)

«Выиграть не в состоянии». Известный комментатор спрогнозировал матч «Валлетта» — «Астана»

«Выиграть не в состоянии». Известный комментатор спрогнозировал матч «Валлетта» — «Астана»

Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Ербол Каиров предлагает ставку на ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы.

«„Астана“ без вопросов разгромила мальтийцев в первом матче на „Астана Арене“. Хотя, признаться, у некоторых специалистов были опасения относительно превосходства чемпионов Казахстана над сильнейшим клубом Мальты. Все-таки „Астана“ с трудом прошла „Санта-Колому“, а „Валетта“ немало крови попила у „Ференцвароша“ из Венгрии. Теперь же команда Романа Григорчука проделала длительный трип из Нур-Султана в Актобе, а оттуда в „Валетту“ и наверняка будет экономить силы.

Сам поединок против других пятикратных чемпионов Казахстана, переживающего не лучшие времена — „Актобе“ получился очень сложным. Если бы не Марин Томасов, Рунар Мар Сигурьонссон и Роман Муртазаев, „Астана“ бы вновь потеряла очки в КПЛ. Теперь же, думаю, Томасов, Сигурьонссон и еще несколько лидеров команды пропустят матч против „Валетты“, учитывая напряженный график казахстанцев. Либо же они выйдут на замену во втором тайме. Скорее всего, не появится на поле и Фирмин Мубеле, получивший повреждение в Актобе.

Ответная игра против „Валетты“ — это, скорее, шанс для таких парней, как дебютант Жарко Томашевич, постоянно остающийся в резерве Серикжан Мужиков, Роман Муртазаев, выходивший в предыдущих двух играх лишь на замену и других. В отсутствие лидеров „Астане“ будет сложно рассчитывать на победу, но и проигрывать команда не имеет права. Все-таки есть понятие „престиж“, да и недавняя ничья в Андорре должна подстегнуть гостей. Свой гол „Валетта“ забьет, но и выиграть хозяева в ничего не решающем матче не в состоянии», — считает Каиров.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

Прямая трансляция ответного матча «Астаны» с «Валлеттой» в Лиге Европы  

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх