«Выиграл бы Лигу Чемпионов». Матчи «Астаны» и «Тобола» в еврокубках вызвали реакцию за рубежом

Российский журналист Александр Троицкий прокомментировал исхода матчей молдавского «Милсами» и «Астаны» (1:1), а также швейцарского «Санкт-Галлена» и «Тобола» (4:1) во втором отборочном раунде Лиги Конференций, передает Sports.kz.
«Угадан точный счет, а единственный гол казахстанцев забил новичок „Астаны“ с балкан Грипши. У столичных отличные шансы на выход в следующий раунд.
Ставка заходит — обе команды забили. Но результат для „Тобола“ плачевный. Так же как и с „Ружомбероком“ в квалификации Лиги чемпионов. Опять пропустили два мяча после розыгрыша стандартов. Как верно подметил один из подписчиков: если бы не угловые, „Тобол“ выиграл бы Лигу чемпионов», — пишет журналист в телеграм-канале.
Соперник «Астаны» в еврокубках ведет переговоры по трансферу легионера
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 23 декабря, 2025
- 00:29Футбол
Лидер сборной пропустит чемпионат мира-2026 - 00:20Футбол
Сенсация КПЛ-2025 может лишиться капитана - 00:18Футбол
ПСЖ готовит пожизненный контракт. Подробности - 00:07Футбол
«Реал» оформил первый трансфер 2026 года - 22 декабря, 2025
- 23:59Футбол
«Бавария» установила уникальный рекорд - 23:58Футбол
Гол сборной по футболу на последних минутах едва не стал трагедией. Видео - 23:30Футбол
«Ни одного казаха». Сатпаев и Анарбеков довели фаната до слёз. Видео1 - 23:23ФутболИгравший в КПЛ-2025 узбекистанский футболист определился с клубом
- 23:16Футбол
В России отреагировали на трансфер казахстанца в клуб Ла Лиги - 23:11Футбол
«Астана» определилась с основным голкипером1












