«Выход Алипа — вообще отдельная история». Казахстанца уличили в плохом влиянии на партнеров по «Зениту»

Российский сайт Betassist.ru в своем разборе матча Кубка России «Спартак» — «Зенит» (3:0) оценил выход на замену защитника сборной Казахстана Нуралы Алипа, передает Sports.kz.
«(...) Напрашивается логичный вопрос: неужели нынешний „Зенит“ так сильно зависит от Барриоса и Клаудиньо? Похоже, что да. Полурезервный (хотя на бумаге он таким не выглядит) состав питерцев играет достаточно слабо. Яркое тому подтверждение — голы, забитые „Спартаком“. Чистяков остался без регулярной игровой практики, что добавило его действиям ещё больше ошибок. Выход Алипа — вообще отдельная история. Нуралы не только запутался сам, но и сбил с толку всех своих партнёров. Бедный Бакаев пока не тянет на роль даже запасного. Все появления Зелимхана на поле заканчиваются лишь падениями и постоянными апелляциями к арбитрам», — пишет СМИ.
Напомним, что Нуралы Алип появился на поле в составе питерцев на 77-й минуте, после чего «Спартак» забил три гола и одержал крупную победу.
«Как балерун какой-то». Российский комментатор обратился к Нуралы Алипу с призывом
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Против „Тобола“ „чёрно-белых“ может ждать беда». Сербские СМИ оценили шансы команд перед матчем еврокубков
«„Тобол“ может создать проблемы». Никола Цуцкич оценил противостояние костанайцев с «Партизаном»
«Партизан» не внушает страха, но остаётся фаворитом. Удивит ли «Тобол» в Белграде?
«Ни одного удара и лишь один поданный угловой». Булат Есмагамбетов разобрал поражение «Кайрата» от «Левски» в Лиге Чемпионов
Комментарии
- 5 августа, 2026
- 23:42Футбол
«ПСЖ» объявил решение по вратарю сборной России - 23:22Футбол
Милованович обозначил цель «Тобола» на матч с «Партизаном» - 22:55Футбол«Партизан» подробно представил «Тобол» перед встречей в Лиге Конференций
- 22:54Футбол
«Впервые в жизни не буду болеть за „Партизан“». Футболист «Тобола» сделал признание - 22:35Футбол
«Партизан» потерял уверенность перед матчем с «Тоболом» - 22:31Футбол
Главный тренер «Партизана» назвал главную проблему перед матчем с «Тоболом» - 22:27Футбол
Наставник «Партизана» призвал относиться серьезно к «Тоболу» - 22:26Футбол«Динамо» Зайнутдинова на 92-й минуте вырвало победу в матче Кубка России
- 22:12Футбол
Ромащенко сделал заявление перед матчем «Тобола» с «Партизаном» - 22:01Футбол
Нуралы Алип выйдет в старте «Зенита» на матч Кубка России
Футбол. Лига Конференций. Отборочный раунд










