«Выдадут топ-перфоманс». Матч «Барыса» с конкурентом за плей-офф КХЛ спрогнозировали в России

Российский сайт Livesport.ru сделал прогноз на матч КХЛ «Трактор» — «Барыс», передает Sports.kz.
«„Трактор“
„Трактор“ провел 52 матча, в которых заработал 51 балл. В Восточной таблице он обосновался на восьмой позиции. Ближайшего конкурента — „Нефтехимик“ — „медведи“ в данный момент обходят на 2 балла, „нефть“ откатала на игру меньше.
В январе „Трактор“ рубился в шести матчах, в четырех из которых победил. Однако год для него начался с позора. На своем льду челябинцев убил СКА (3:9), из-за чего была остановлена серия из трех побед, слепленная в конце декабря.
После необъяснимо провального проката в дебютной игре 2023-го команде Анвара Гатауллина хватило сил на бойню с „Автомобилистом“, победу над которым получилось взять по буллитам (4:3 Б). А со вторым по силе клубом Запада — ЦСКА — челябинцы дома не справились (1:2).
Три последних матча „Трактор“ провел на выезде и почти каждый успешно. На гостевых площадках ему удалось разобрать „Локо“ (1:0) и „Спартак“ (4:2). А в игре с „Витязем“ челябинцам перепал 1 балл из-за поражения по буллитам (3:4 Б)».
«„Барыс“
„Барыс“ откатал 53 матча, в которых удалось собрать 48 очков. В Восточной конференции он занимает десятое место. Столько же баллов поднял 11-й „Амур“ в 50 играх. От будущего соперника астанинцы отстают на 3 деления.
Текущий месяц мощно нагружает „Барыс“ в плане количества матчей. В январе казахстанцы уже провели 8 встреч, правда, только в двух победили. В одной такой игре им дома удалось треснуть „Магнитку“ (3:2).
После стычки с проблемным „Металлургом“ Мг команда Андрея Скабелки устроилась на два гостевых поражения от „Амура“ (3:4 Б, 0:1), за которыми последовали игры с „Адмиралом“. Сперва была крупная победа (1:5), а затем поражение всухую (0:3).
Со встречи на „Фетисов Арене“ стартовала очередная безвыигрышная серия „Барыса“, которая тянется четыре тура. Все матчи казахстанцы слили в основное время. Их соперниками были ЦСКА (2:5), „Нефтехимик“ (3:5) и „Сибирь“ (1:2).
Прогноз
В Челябинске рядовой матч перерастает в разборки персональных врагов, которые будут мешать друг другу улучшить свою позицию в борьбе за последнее плей-офф место в Восточной конференции.
При этом в очном раунде у „Трактора“ более выгодное положение, чтобы в него поверить. Он и играет дома, и побеждает чаще, в то время как за плечами „Барыса“ сформировалась не лучшая статистика последних матчей — 6 поражений в восьми январских заходах.
Ставка
Дома команда Гатиятулина словит выгодный момент и разберет прокисший „Барыс“. Наши прогноз и ставка — „Трактор“ победит с форой −1.
В восьми матчах из десяти предыдущих с участием „Трактора“ суммарно было забито 5+ голов. Поэтому есть смысл рассмотреть вариант, при котором челябинцы выдадут топ-перфоманс и организуют „верх“», — написано в материале.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Хоккей30 января 2023 (15:14)
Parimatch Foundation приобщает к спорту детей с нарушением слуха
-
Хоккей29 января 2023 (21:39)
«Мы не мальчики для битья». Алихан Асетов поделился эмоциями после матча с московским «Динамо»
-
Хоккей28 января 2023 (00:21)
«Время настало». Александр Борисевич про голы и адаптацию в «Барысе» и КХЛ
-
Хоккей27 января 2023 (23:48)
«Когда плей-офф на кону нужно использовать любое преимущество». Алекс Грант раскрыл секрет своих голов за «Барыс»
Комментарии
Сделать ставку- 30 января, 2023
-
19:03Хоккей
«Барыс» получит усиление перед выездной серией в КХЛ
-
17:22Хоккей
«Барыс» узнал свое положение в битве за плей-офф КХЛ после матча конкурента
- 16:23ХоккейОпределён лучший игрок 20-й недели чемпионата Казахстана
- 15:57ХоккейАндрей Скабелка опустился в рейтинге тренеров КХЛ
-
14:51Хоккей
В следующем сезоне в ВХЛ может появиться команда из Казахстана
-
14:43Хоккей
«Набрал один балл и доволен». Клуб КХЛ заподозрили в жалости к «Барысу»
- 14:26ХоккейГолкипер «Барыса» отметился солидным достижением в КХЛ
- 14:07Хоккей«Коллектив Скабелки должен биться». КХЛ анонсировала важный матч «Барыса» в борьбе за плей-офф
- 11:52Хоккей«Скажу честно». Уникальный в КХЛ игрок из «Барыса» сделал признание о своем достижении
-
11:13Хоккей
«Это захватывающее чувство». Новый лидер «Барыса» дал интервью о борьбе за плей-офф КХЛ и жизни в Казахстане
Статистика
Опрос
Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?