Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
15 декабря 2020 (09:33)

Выбран казахстанский преемник Геннадия Головкина

Выбран казахстанский преемник Геннадия Головкина

Пользователи Sports.kz определили казахстанского боксера, который достоин того, чтобы стать преемником чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

В голосовании с большим отрывом победил Садриддин Ахмедов — он набрал 31% голосов. На втором месте Жанибек Алимханулы — 18%, на третьем — Данияр Елеусинов — 13%. Ниже расположились Али Ахмедов — 12%, Батыр Джукембаев — 9%, Иван Дычко — 6%, Мейирим Нурсултанов, Айдос Ербосынулы, Мадияр Ашкеев, Руслан Мадиев набрали по 1%. Еще 7% болельщиков уверены, что преемником Головкина может стать кто-то не из вышеперечисленных боксеров.

Напомним, Геннадию Головкину уже 38 лет, сейчас он является чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO, а ранее также владел титулами WBC и WBA Super.

Головкин vs Шеремета: где смотреть бой и в каком раунде он может кончиться  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх