17 сентября 2021 (00:57)

Выбивший «Кайрат» из Лиги Чемпионов клуб на 85 минуте вырвал победу в первом туре Лиги Европы

Сербская «Црвена Звезда» одержала победу над португальской «Брагой» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы-2021/22, сообщает Sports.kz.

Встреча прошла в Белграде и завершилась со счетом 2:1.

На 75-й минуте Милан Родич вывел хозяев вперед, уже через минуту Галену сделал счет равным. Развязка наступила на 85-й минуте, когда Александр Катаи реализовал пенальти.

В другом матче группы F датский «Мидтьюлланн» и болгарский «Лудогорец» сыграли вничью (1:1).

Напомним, «Црвена Звезда» выбила алматинский «Кайрат» из квалификации Лиги Чемпионов.

Необычное положение команд сложилось после первого тура в группе «Кайрата» в Лиге Конференций