29 сентября 2021 (02:52)

Выбивший двух обидчиков «Кайрата» клуб победил на выезде мадридский «Реал»

Молдавский «Шериф» во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов на выезде сыграл против мадридского «Реала», пишет Sports.kz.

В первом тайме счет открыл Джасурбек Яхшибоев, во втором с пенальти его удалось сравнять Кариму Бензема, а на 89-й минуте вколотил мяч в сетку Себастьян Тиль. 2:1 — сильнее «Шериф», который в первом туре переиграл дома донецкий «Шахтер» со счетом 2:0.

Отметим, что «Шериф» ранее победил сербскую «Црвену Звезду» (1:1, 1:0), которая уверенно выбила из турнира алматинский «Кайрат» (1:2, 5:0), а до этого переиграл армянский «Алашкерт» (1:0, 3:1), позже этот клуб оставил чемпиона Казахстана без Лиги Европы (0:0, 3:2).