«Вы мне все равно не поверите». Хамитов высказался о поражении Царукяну

Казахстанский боец ММА Куат Хамитов высказался о схватке против звезды UFC Армана Царукяна на турнире RAF Georgia, который состоялся 11 июля в Тбилиси (Грузия), сообщает Sports.kz.
Известный в Казахстане файтер заинтриговал подписчиков в соцсети Threads, намекнув на истинную причину своего неудачного выступления против Царукяна. Однако раскрывать подробности он не стал, заявив, что ему все равно никто не поверит.
«Я бы мог назвать причину своего не очень яркого выступления, но вы бы мне все равно не поверили! Поэтому... Но должен сказать, что даже олимпийские чемпионы не смогли бы выступить хорошо на таких условиях», — написал Хамитов в публикации.

Схватка между Хамитовым и Царукяном завершилась разгромным досрочным поражением казахстанского бойца со счетом 0:11. Армяно-российский боец полностью доминировал на ковре, совершил пять безответных переводов в партер и вынудил судей остановить поединок в третьем периоде из-за явного технического преимущества.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
- 14 июля, 2026
- 22:16Бокс/ММА
Назым Кызайбай вошла в список величайших представительниц любительского бокса - 21:20Бокс/ММА
Магомед Анкалаев отреагировал на отказ Пауло Косты - 18:08Бокс/ММА
Кудряшов высказался о победе Гассиева над Кадиру - 16:06Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов провел спарринг с Фанилем Рафиковым. Видео - 10:44Бокс/ММА
В России назвали возможную причину травмы Конора Макгрегора на UFC 329 - 10:16Бокс/ММА
Журналист объяснил популярность Геннадия Головкина в США - 09:42Бокс/ММА
Костя Цзю придет в полицию на очную ставку по делу о мошенничестве - 03:00Бокс/ММА
IBA предложила Биволу вдвое больший гонорар за третий бой с Бетербиевым - 02:38Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге UFC - 02:19Бокс/ММА
Саможонов высказался о победе нокаутом в полуфинале молодежного ЧА-2026 - 01:40Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану по числу финалистов молодежного ЧА-2026 по боксу - 00:55Бокс/ММА
UFC объявил бой Магомед Анкалаев — Богдан Гуськов - 13 июля, 2026
- 23:43Бокс/ММАДжонсон получил следующего соперника после поражения Алмабаеву
- 23:26Бокс/ММА
Сборная Италии рассматривает кандидатуру Пепа Гвардиолы

















