18 января 2018 (00:39)

Вячеслав Касаткин: «Получилось так, что сами себе создали проблемы»

Главный тренер нижнекамского «Реактора» Вячеслав Касаткин прокомментировал игры МХЛ с астанинскими «Снежными Барсами» — 3:1, 3:2 ОТ.

— Во вчерашней игре, в первом периоде на последних секундах пропустили не нужный гол. В оставшееся время ребята выполнили всё, что от них просили, по одному голу в каждом периоде забили и победили. Сегодня, опять же при равной игре прошёл первый период, но мы забили. Во второй двадцатиминутке, было у нас преимущество, но вратарь соперника сыграл хорошо, выручал их, много мы своих моментов не забили из-за него. В третьем периоде получилось так, что сами себе создали проблемы, в чужой зоне удалились. Остались втроём, пропустили гол. Но индивидуальное мастерство нашего хоккеиста помогло нам сравнять счет. В овертайме удачно реализовали большинство и выиграли.