SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июля 2012 (00:55)

Вячеслав Грозный: «Есть из России и Украины предложения»

Вячеслав Грозный после победы над «Атырау» (1:0) сказал, что по крайней мере до конца сезона останется в «Тоболе».

— Тяжелые условия для игры. Ходить тяжело, а ребятам играть нужно, поэтому с пониманием нужно относиться. В конце было уже очень тяжело. «Атырау очень организованная команда, если кто-то считает, что это команда, которую можно легко обыгрывать я разочарую их. Это команда великолепно выглядела в тех матчах, которые я видел. Тренер, мой коллега поставил очень организованную игру, а выиграть мяч у их Сигурдсона не может даже такой рослый, атлетичный игрок, который здорово играет вверху, как наш-Де Соуза.

У нас сегодня было несколько новичков, Головской пропускал, Бугаев из-за дисквалификации. Успели в это трансферное окно усилиться, к сожалению, мы можем взять только бесплатных игроков. Хотя игроков хорошей квалификации взяли. Струков большой объем работы проделал, мне понравилась его игра, если бы еще забил… Фарта немного не хватило, были моменты очень неплохие. Доволен, что Йованович забил.

Впервые два высоких нападающих вышли у «Тобола», раньше такого у нас не было. Не было такого в первом круге, мы так не играли, потому что у нас таких игроков не было. А ведь таких игроков надо еще уметь обслужить.

Я доволен действиями всех новичков, хорошо отработал опорник Пиралы Алиев, «пропахал» всю центральную зону. Пришлось делать определенные перестановки, Нурбола двигать влево, Шливича опускать в центральную зону, это из тактических соображений все делалось. От Нурбола должны были идти фланговые передачи на наших высоких нападающих, которые здорово играют головой.

Доволен, что взяли 3 очка, что новички быстро адаптировались. Они всего две тренировки провели. Паузу как раз кстати. Сейчас подлечатся травмированные, Головской пропустил уже дисквалификацию. В любом случае я с оптимизмом смотрю дальше. Сейчас мы снова вышли на первое место и это всегда приятно

— Прокомментируйте, в одном интернет-издании есть новость, что вы войдете в тренерский штаб «Рубина».
— До конца сезона я связан контрактом с «Тоболом», скрывать то, что у меня есть ряд предложений я не буду, но я ни с кем ничего не подписывал. Есть из России и Украины предложения. Я здесь работаю и никуда не уезжаю. Если буду уезжать, я скажу. До тех пора пока игроки не были заявлены, я хранил тишину, а если бы я каждый день об этом говорил было бы неинтересно. Девять туров осталось до конца, я рассчитываю, что доработаю, в жизни все может быть. Категорически утверждать ничего нельзя. Если поступит предложение, от которого нельзя было отказаться, то я обращусь к акиму и руководству клуба, но пока я никому не «давал добро».
ffk.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх