«Введены в заблуждение». В команде Фьюри «открыли глаза» фанатам на «монстра» Усика
Украинец Александр Усик (20-0, 13 КО) не производит впечатление настолько сильного супертяжа, каким его начали считать после побед над британцем Энтони Джошуа (25-3, 22 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.
Болельщики и эксперты убедятся в этом в поединке против Даниэля Дюбуа (19-1, 18 КО), который является обязательным претендентом на пояс Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
Такое мнение в интервью iFL TV выразил промоутер Дюбуа и Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО) Фрэнк Уоррен, пишет Boxing Social. Он добавил, что Усику еще предстоит доказать свой класс, а вся шумиха вокруг поединка украинца против Фьюри вызвана искусственно.
«Сейчас все сходят с ума по Усику. Да, он совершенно изумительный супертяж. Но я просто не думаю, что Усик — такой монстр, которым все его называют. Я действительно так не считаю. И мы это выясним, если проведем бой с Дюбуа, над которым мы работаем. Это будет интересно, потому что Усик подерется с молодым парнем, который умеет бить, который природный супертяж. Это будет довольно захватывающий бой. Но я думаю, что многие люди просто введены в заблуждение после побед Усика над Джошуа», — сказал Уоррен.
Назван гонорар Джошуа за бой с Франклином. Разница с реваншем против Усика колоссальная
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан остался без «золота» на юниорском чемпионате мира по боксу. Когда такое происходило в последний раз?
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
Бек Нурмаганбет в шоу «Канело» отправил в глухой нокаут нового «мешка». Ему пора переходить на новый уровень
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 18:09Бокс/ММА
Махачева заподозрили в попытке выбить больше денег у UFC - 17:31Бокс/ММА
Пётр Ян допустил смену весовой категории в UFC - 17:10Бокс/ММА
КФБ объявила об изменениях в руководстве - 16:09Бокс/ММА
Куниев принял решение после поражения Волкову на UFC 333 - 15:07Бокс/ММА
В Казахстане дали расклад на бой Усик — Бенавидес за «абсолют» - 12:39Бокс/ММА
UFC объявил бой Богдан Гуськов — Роберт Уиттакер - 12:12Бокс/ММА
WBA объявила позиции казахстанских боксёров в рейтинге - 11:19Бокс/ММА
«Он его нокаутирует». Муртазалиев предсказал победителя боя Фьюри — Джошуа - 09:53Бокс/ММА
Казахстанский боец получил соперника на третий поединок в лиге Rizin - 09:33Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC возвращается в октагон боем с узбекистанцем














