В Узбекистане отреагировали на трансфер Бактиера Зайнутдинова

Узбекистанский портал Championat.Asia осветил трансфер полузащитника сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова из «Бешикташа» в «Динамо», передает Sports.kz.
«Лидер сборной Казахстана Бахтиёр Зайнутдинов перешёл в московское «Динамо». Ранее 27-летний игрок выступал за «Бешикташ».
В прошлом сезоне Зайнутдинов принял участие лишь в 12 матчах за «Бешикташ» во всех турнирах. Большую часть времени он был травмирован или восстанавливался.
До перехода в «Бешикташ» Зайнутдинов выступал в России за «Ростов» и ЦСКА. Интересно, что недавно «Динамо» возглавил Валерий Карпин, с которым Бахтиёр работал в «Ростове», — написано в телеграм-канале.
Отметим, ранее сообщалось о возможном товарищеском матче в конце года между сборными Казахстана и Узбекистана по футболу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дерби двух столиц», дебют Тарковича и шанс «Ордабасы» на разгром. Чего ждать от четвёртого тура КПЛ-20262
ФИФА хочет расширить чемпионат мира до 64 команд. Поможет ли это Казахстану?1
«Он не пользовался особой популярностью». В Словакии рассказали о новом главном тренере «Актобе»
«„Кайрат“ обыграет „Астану“, „Актобе“ терять нечего, а „Тобол“ не проиграет „Елимаю“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи четвертого тура КПЛ8
- 4 апреля, 2026
- 15:45Футбол
Фанаты «Кайсара» поставили ультиматум тренерскому штабу и руководству - 15:24Футбол
Гвардиола высказался об уходе Родри из «Манчестер Сити» - 14:45Футбол
«Ливерпуль» поборется с «Барселоной» за опытного защитника - 14:23Футбол
В России оценили перспективы сборной Узбекистана на чемпионате мира-2026 - 13:00Футбол
«Мальорка» — «Реал»: прямая трансляция матча Ла Лиги - 12:56Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана близок к завершению карьеры1 - 12:10Футбол
«Актобе» «обязали» побеждать «Улытау» в матче КПЛ1 - 11:33Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана назвал исход матча «Кайрат» — «Астана» в КПЛ4 - 10:36Футбол
«Должен встряхнуться». Озвучен прогноз на матч «Елимай» — «Тобол» в КПЛ1 - 10:20Футбол
Эксперт оценил шансы на победу в матче новичков КПЛ1
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига












