23 мая 2022 (11:39)

«Второй тайм мы выиграли с восемью полевыми игроками». Наставник объяснил поражение в битве лидеров КПЛ

Главный тренер «Тараза» Нуркен Мазбаев прокомментировал матч 12-го тура Премьер-Лиги против «Каспий» (1:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Во-первых, хочу поздравить «Каспий» с победой. В начале матча всё шло по нашему плану. Но после того, как мы получили первое удаление и спустя несколько минут ещё одно — нам было очень трудно. Конечно, очень обидно. Но это футбол. Я считаю, что мы больше должны повторять те ошибки, которые совершили в этом матче. Второй тайм мы выиграли, играя с восемью полевыми игроками. Проще говоря, смогли выкарабкаться из глубокой ямы, — сказал Мазбаев.