SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 февраля 2008 (12:31)

Второй состав «Астаны» выигрывает у второго состава «Алании»

6 февраля в Белеке «Астана» провела очередной матч в рамках подготовки к чемпионату страны. Так как накануне основной состав команды, без сборников уже играл в матче против владикавказской «Алании» Александр Ирхин выставил второй состав команды. Впрочем, российская команда выставила также второй состав. Приносим свои извинения за сообщение накануне, где было сказано, что будет игра с дублирующим составом «Алании». Сейчас владикавказцы выступают в первом российском дивизионе и, конечно же, у него нет дублирующего состава.

В этом матче «Астана» выставила в основном молодых футболистов, в нем приняли участие Сергей Бойченко, Виталий Демур, Станислав Желуденко, Михаил Шишкин, Максим Казначеев, Сергей Аханов, Куаныш Абдуалиев, Ерлан Джатканбаев, Евгений Семин, Дмитрий Хоменко, Александр Сучков, Бауыржан Сейсенбеков, Сергей Надточей, Кирилл Кочкаев.

Казахстанцы в этом матче одержали победу со счетом 2:1. Авторами забитых мячей в составе астанчан стали Михаил Шишкин и Евгений Семин.

К сожалению, в составе команды есть потери. Видя, что на позиции правого защитника наигрывается «лимитчик» Сергей Аханов, а также то, что в обороне «Астаны» играют сборники Александр Кучма, Антон Чичулин и Егор Азовский, Айдар Кумисбеков решил покинуть столичный клуб, чтобы попытаться закрепиться в составе талдыкорганского «Жетысу». Руководство клуба попыталось отговорить защитника от поспешных решений, но Айдар был непреклонен. На прощание Александр Ирхин сказал Кумисбекову, что в случае если у него не заладятся дела в «Жетысу», то он будет рад его возвращению в столичный клуб.
Пресс-служба ФК Астана

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх