13 февраля 2021 (19:12)

Вторая сборная Казахстана дважды отыгралась, но проиграла России на «Kazakhstan Hockey Open»

Сегодня вторая сборная Казахстана сыграла выставочный матч против олимпийской команды России в рамках турнира «Kazakhstan Hockey Open», передает Sports.kz.

Первыми счет в матче открыли гости турнира, шайбу забил Игорь Руденков. До конца периода цифры на табло не изменились, а вот во втором тайме казахстанцам удалось сравнять счет в игре, шайбой отметился Батырлан Муратов с передачи Егора Петухова. В третьем периоде гости снова смогли выйти вперед, но Саян Данияр восстановил равенство и перевел матч в овертайм. В дополнительное время удача оказалась на стороне гостей, сборная Россия победила в выставочном матче со счетом 3:2.

Напомним, что вчера победителем турнира стала основная Казахстана, которая одолела россиян со счетом 2:1. Дублем в составе хозяев отметился Никита Михайлис.

«Им повезло». В сборной России дали оценку игре Казахстана на международном турнире в Нур-Султане

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz