Вторая ракетка Казахстана уверенно обыграла россиянку на турнире в Пекине

Теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева (73-я ракетка мира) сыграла финальный матч квалификации на турнире одиночного разряда в китайском Пекине, сообщает Sports.kz.
Путинцева провела игру с российской спортсменкой Элиной Аванесян (68-я строчка WTA) и одержала победу в двух сетах с общим счетом 6:1, 6:4. Встреча продлилась один час и восемь минут.
По ходу игры Юлия не исполнила ни одной подачи навылет и допустила одну двойную ошибку. Также казахстанка выиграла семь очков и девять геймов подряд.
Отметим, что Путинцева на данный момент является второй ракеткой Казахстана после Елены Рыбакиной.
Вторая ракетка Казахстана уверенной победой стартовала на турнире в Пекине
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
- 31 декабря, 2025
- 21:49Теннис
Еще один российский теннисист сменил гражданство - 16:24ТеннисАлександр Бублик назвал лучший новогодний фильм
- 15:35Теннис
«Без сомнений». Экс-лидер мирового рейтинга озвучил судьбу Елены Рыбакиной в 2026 году - 14:00Теннис
Елена Рыбакина прибыла на первый турнир в 2026 году и выступила с заявлением - 09:54Теннис
Елена Рыбакина оставила послание после триумфа за сборную мира - 30 декабря, 2025
- 23:14Теннис
Арине Соболенко вынесли вердикт в Великобритании - 22:15Теннис
Елене Рыбакиной озвучили статус на турнире в Брисбене - 19:20ТеннисЛучший теннисист Казахстана обратился к болельщикам
- 19:12Теннис
Матч Александра Бублика вошел в топ-5 лучших в 2025 году - 18:35ТеннисЕлена Рыбакина заявила о переживании и волнении










