Вторая ракетка Казахстана снялась с турнира в США

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (52-е место в рейтинге WTA) отказалась от участия в турнире в Чарльстоне (США), сообщает Sports.kz.
В первом круге Путинцева должна была встретиться с австралийкой Ариной Родионовой (101-е место), но снялась перед матчем. В итоге Родионова сыграет с «лаки-лузером» — еще одной представительницей Австралии Астрой Шармой (132-е место).
В этом году призовой фонд турнира WTA в Чарльстоне составляет 922 573 доллара. Победительница соревнований заработает 142 000 долларов, а также получит 500 рейтинговых очков. Действующей чемпионкой является тунисская теннисистка Онс Жабер (6-е место).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан получает от Рыбакиной больше пиара, чем помощи сборной. Оправдан ли такой подход федерации?1
У Соболенко есть слабые стороны, и Рыбакина регулярно ими пользуется. Хватит ли казахстанке стабильности, чтобы стать первой?
Казахстанское доминирование в Штутгарте. Елена Рыбакина уверенно победила Каролину Мухову и пополнила свой автопарк
«Рыбакина уже в ближайшее время может поставить под угрозу первое место Соболенко». Мировые СМИ о победе казахстанки в Штутгарте
Комментарии
- 21 апреля, 2026
- 15:17Теннис
Две потенциальные соперницы Елены Рыбакиной снялись с турнира в Мадриде - 14:06ТеннисБейбит Жукаев крупно уступил на старте турнира в Южной Корее
- 12:00Теннис
Известный эксперт назвала Елену Рыбакину претенденткой на титул «Ролан Гаррос» - 11:42Теннис
Журналистка «Чемпионата» не удивлена успеху Елены Рыбакиной в Штутгарте - 11:30Теннис
Российский эксперт назвала самый сложный матч Рыбакиной в Штутгарте - 10:10Теннис
Искусственный интеллект назвал первую соперницу Елены Рыбакиной в Мадриде - 09:22Теннис
Елена Рыбакина оценила свой настрой на грунтовый сезон после титула в Штутгарте - 08:59Теннис
Елена Рыбакина призналась, что ещё не набрала свою лучшую форму - 08:34Теннис
Tennis.com ждёт дуэли Елена Рыбакина — Арина Соболенко в финале Мадрида - 08:27Теннис
«Намного сильнее». Владимир Познер сравнил Елену Рыбакину с Миррой Андреевой












