SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 мая 2019 (15:17)

«Вся проблема в этом». Куат Хамитов нашел виновных разлада Головкина и Елеусинова

«Вся проблема в этом». Куат Хамитов нашел виновных разлада Головкина и Елеусинова

Казахстанский олимпийский чемпион Рио Данияр Елеусинов (6-0, 3 КО), получивший отказ на выступление 8 июня в американском Нью-Йорке в карде своего именитого земляка бывшего чемпиона Мира среди профессионалов по разным боксерским версиям Геннадия Головкина, проведет свой седьмой поединок в профи 25 мая в Оксон Хилле (штат Мэриленд, США).

О том, что же могло быть причиной разногласий боксеров, не позволившее им принять участие в одном вечере бокса, Sports.kz решил спросить у известного казахстанского бойца ММА Куата Хамитова.

— Думаю, там своя политика. Лично я был бы рад увидеть их обоих в одном вечере бокса — это была бы бомба. В любом случае, считаю, что Данияру не стоит расстраиваться, так как у него вся карьера впереди и, я думаю, — он следующий Мэйвезер в боксе. Есть хорошая сторона в том, что он не выступит в одном карде с Головкиным, так как Елеусинов должен строить свою собственную карьеру не залезая под кого-то. Я уверен в том, что Головкин не стал бы отказывать своему земляку, наверное, их менеджеры и промоутеры не ладят друг с другом и вся проблема в этом, — считает известный казахстанский файтер.

«Если он готов, то мы предоставим доказательства». В команде Елеусинова предложили Головкину выяснить, кто говорит правду

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх