SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 декабря 2018 (11:33)

«Вся Европа будет болеть». Эксперт раскрыл подводные течения перед матчем «Астаны» с «Ренном»

«Вся Европа будет болеть». Эксперт раскрыл подводные течения перед матчем «Астаны» с «Ренном»

Перед заключительным туром группового этапа Лиги Европы УЕФА французский «Ренн» отправил в отставку главного тренера команды, после чего во внутреннем чемпионате на выезде уверенно переиграл одного из лидеров турнира «Лион» со счетом 2:0.

О том, какими на данный момент видятся шансы «Астаны» на выход в раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА перед гостевой встречей с французами, Sports.kz решил узнать у ветерана казахстанского футбола Тимура Сисенова.

— Шансы-то есть всегда, но будет очень тяжело и непросто играть на выезде. Вообще, на мой взгляд, у «Астаны» очень мало шансов. Это футбол и спорт, поэтому всякое может быть, ведь нас-то, в принципе, устраивает и ничья, но я не думаю, что, играя все время от обороны, можно добиться нужного результата. Конечно, желательно забить.
Шансы команд в этом матче я оценил бы как 30 на 70 в пользу соперника. Могут быть и подводные течения, так как, наверное, вся Европа будет болеть за «Ренн», — ведь им проще потом будет приехать во Францию, чем в Астану, — считает известный в прошлом футболист.

Отметим, что «Астане» в матче 13 декабря надо не проиграть, чтобы выйти из группы со второго месте. Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом называет французов: победа «Ренна» — 1.82, ничья — 3.55, победа «Астаны» — 4.60. 

Фото: www.fca.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх