В сети появилось милое видео с Еленой Рыбакиной

Казахстанская теннисистка, вторая ракетка мира Елена Рыбакина продолжает готовиться к старту на турнире WTA 1000 в Майами (США), сообщает Sports.kz.
Однако помимо тренировок, Елена успевает приятно провести время и за пределами корта. Так, в соцсетях появилось видео, на котором спортсменка держит на руках и гладит щенка. Ролик растрогал многих поклонников Рыбакиной — теннисистка давно известна своей любовью к собакам и поддерживает приюты для бездомных животных.
Напомним, что Елена Рыбакина начнёт выступление в Майами со второго круга, где встретится либо с соотечественницей Юлией Путинцевой, либо с Джанис Тьен из Индонезии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
Комментарии
- 7 октября, 2026
- 16:59Теннис
Российская теннисистка переписала историю China Open - 16:22Теннис
Четвертая ракетка мира Гауфф сенсационно вылетела с турнира в Пекине - 15:17Теннис
Дисквалификация осложнила Медведеву борьбу за выход на Итоговый турнир ATP - 14:22Теннис
Определились еще две соперницы Елены Рыбакиной на Итоговом турнире WTA - 14:21Теннис
Шамиль Тарпищев похвалил Даниила Медведева после дисквалификации - 11:47Теннис
Разгром решил исход матча Иги Швентек за четвертьфинал турнира в Пекине - 11:36Теннис
Первую ракетку Казахстана выбили с топового турнира в Пекине - 10:18Теннис
Дмитрий Губерниев обратился к Даниилу Медведеву после дисквалификации - 10:15Теннис
Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема» снялась с турнира в Ухане - 09:19Теннис
В Великобритании объяснили роковую ошибку Медведева перед дисквалификацией














