SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 декабря 2019 (12:08)

«Всем очень понравилось». Следующий соперник Данияра Елеусинова будет именитым

«Всем очень понравилось». Следующий соперник Данияра Елеусинова будет именитым

Сегодня утром по казахстанскому времени олимпийский чемпион Данияр Елеусинов (8-0, 4 КО) одолел американца Алана Санчеса (20-4-1, 10 КО) в Финиксе (штат Аризона, США). Бой был остановлен в пятом раунде.

Данияр Елеусинов «удосрочил» экс-чемпиона WBC с 20 победами в профи  

Своим мнением о прошедшем поединке со Sports.kz поделился глава менеджерской компании, занимающейся делами Данияра Елеусинова в профи, Зия Алиев.

— Данияр показал очень хороший бой, всем очень понравилось, экспертам в том числе. Соперник был непростым, участвовал уже раньше в хороших боях, дрался с хорошими боксерами. Его, в принципе, только один раз останавливали, — это был Беспутин. И тогда, в принципе, его угол остановил бой. В этот раз — врач. Ну, потому что с глазом... У него глаз уже был полузакрытым, практически ничего не видел, кровь шла из носа. В принципе, я думаю, если бы дали продолжить бой, в шестом раунде Данияр его остановил бы.

В целом, поединок прошел хорошо, — думаю, так, как и было запланировано тренерами. Хорошую работу провели тренеры, особенно главный, Марат ага Елеусинов, провел отличную работу, и Гари как ассистент со своей стороны тоже приложил усилия к этому.

Хороший бой, хороший был вечер. В принципе, все хорошо. И следующий уже бой Данияра будем планировать — будет еще лучше соперник. Скорее всего, — кто-то из именитых боксеров, — рассказал менеджер.

Бил, бил и прибил! Видео боя, или Как Данияр Елеусинов разбил глаз и нокаутировал экс-чемпиона WBC  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх