SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 декабря 2020 (11:31)

«Всех до единого». Харитонов призвал к жестким мерам после массовой драки на турнире в Москве

«Всех до единого». Харитонов призвал к жестким мерам после массовой драки на турнире в Москве

Российский тяжеловес Сергей Харитонов считает, что всех участников массовой драки, которая позавчера произошла на турнире АМС Fight Nights Global в Москве вследствие потасовки между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым, следовало наказать согласно закону.

«На самом деле ничего сверхъестественного там не произошло. Я скажу там: посмотрите чемпионаты России по вольной борьбе, греко-римской борьбе или дзюдо. Между людьми частенько бывают массовые драки. Кто-то чем-то недоволен, выбегает — и происходят массовые драки.

Очередной раз мы просто показываем уровень воспитанности в нашей стране. Наши правоохранительные органы снова показали, как они работают, — никак. Искоренить это можно в одну секунду. Одним махом можно искоренить любые такие вещи, чтобы больше не было таких инцидентов. Просто нужно арестовать всех до единого, кто был в клетке. Закрыть клетку, посмотреть видеозаписи — кто как себя вел. Массовый беспорядок, хулиганка.

Спокойно арестовали, на каждого завели уголовное дело, кому-то дали условку, кого-то посадили и таким образом одним махом убили эту червоточину нашей страны. Другие в следующий раз так делать не будут, потому что понимают, что нужно соблюдать закон, а не уподобляться первобытно-общинному строю», — сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс». 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх