Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 декабря 2018 (07:01)

«Всего три больших боя». Как ESPN пытается обмануть Головкина

«Всего три больших боя». Как ESPN пытается обмануть Головкина

Промоутер Top Rank Боб Арум обещает казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО) «большие линейные бои» на телеканале ESPN, однако сайт Fightnights.com придерживается мнения, что таких поединков там не так уж и много, сообщает Sports.kz.

«Я просто не вижу, чтобы GGG получил много больших боев с Арумом. Мурата и Брант? Это всё? Может, еще Рамирес в 168 фунтах», — пишет ведущий твиттера Fightnights.com.

Напомним, изначально команда Головкина планировала бой с «регулярным» чемпионом WBA в среднем весе Риотой Муратой (14-2, 11 КО), однако тот неожиданно проиграл американцу Робу Бранту (24-1, 16 КО) и лишился своего титула. Что касается мексиканского боксера Хильберто Рамиреса (38-0, 25 КО), то он является чемпионом WBO в суперсреднем весе.

Возвращение Геннадия Головкина на ринг запланировано на весну следующего года. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх