13 ноября 2018 (08:33)

«Всегда неприятно так проигрывать». Форвард «Сибири» высказался о матче с «Барысом»

Нападающий новосибирской «Сибири» Джордан Карон поделился впечатлениями от матча КХЛ с астанинским «Барысом» — 1:2 ОТ.

«С „Барысом“ была хорошая игра. Мы очень неплохо смотрелись во втором периоде, соперник лучше нас играл в третьем. Мы проделали хорошую работу, хотели победить и взять дополнительное очко. Всегда неприятно проигрывать так, в овертайме.

Я стараюсь использовать свои габариты при борьбе в углах, при борьбе „1 в 1“, перед воротами. Это мой стиль игры — отбирать шайбу, начинать атаки от форчекинга и пробираться к воротам.

Хоть я и не играл три недели, но чувствую себя хорошо. В первом периоде было немного сложно, но на протяжении игры ноги стали слушаться меня», — передаёт слова Карона корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.