SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 августа 2019 (18:10)

«Всегда готовый обслужить». Игрок «Актобе» стал парикмахером

«Всегда готовый обслужить». Игрок «Актобе» стал парикмахером

Как пишет Esportes GauchaZH, выступавший не так давно за «Актобе» 32-летний бразильский хавбек Витор Жуниор открыл на «Бейра-Рио», домашнем стадионе клуба «Интер» из Порту-Аллегри... парикмахерскую, сообщает Sports.kz.

«Для полузащитника вложение в точку сферы услуг на „Бейра-Рио“ означает возвращение домой. В 6 лет он поступил в футбольную школу „Интера“, пройдя все возрастные категории, пока не покину ее в 16, чтобы играть за „Крузейро“, где стал профессионалом. После он покатался по миру: Хорватия, Япония, „Сантос“, „Спорт“ и „Атлдетико-ГО“, откуда уехал в „Коринтианс“. В 2013 году вернулся в „Интер“.

Последние три года Витор продолжал бродить за мячом. Перед Таиландом он был в Казахстане и Саудовской Аравии. Еще в этом году играл в чемпионате Санта-Катарины за „Бруски“, однако получил травму и вынужден был вернуться в Порту-Алегри.

Выздоровев, футболист тренируется с профессиональной командой в ожидании нового предложения. Пока оно не поступает, занимается парикмахерской, всегда готовый обслужить болельщиков», пишет СМИ.

Напомним, что Витор Жуниор пополнил ряды «Актобе» в составе группы южноамериканских игроков в начале 2017 года при первом руководителе клуба Максате Тюмалиеве. Уже через несколько месяцев актюбинцы всех этих латиноамериканцев выпроводили, остававшись должными им зарплату за два месяца. Витор Жуниор в общей сложности провел в КПЛ 6 поединков, забил 1 мяч. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх