20 апреля 2021 (13:39)

«Все уже заждались». Новый наставник «Шахтера» оценил разгром «Актобе» в своем дебюте

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Магомед Адиев прокомментировал матч шестого тура Премьер-Лиги против «Актобе» (3:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

— После побед всегда положительный фон, как у футболистов, так и у тренеров. Все уже заждались победы и мы, и болельщики. Я бы хотел от лица всей команды поздравить всех, кто искренне переживает за нас, верит в нас. Несмотря на счет, игра была не такой простой, как может показаться. «Актобе» — непростая команда, которая неслучайно находится на верхних позициях в турнирной таблице. Я считаю, что за три дня работы в тактическом плане, ребята сыграли более чем удовлетворительно. Не могу сказать, что хорошо, потому что еще есть определенные моменты, над которыми нам нужно работать. Но для первого раза, и для тех нескольких тактических дней, я считаю, ребята очень сильно постарались, держали структуру, особенно в первом тайме. Во втором тайме был отрезок, где мы выпали из игры, но это было ожидаемо, потому что невозможно после нескольких дней, держать структуру на протяжении всей игры. Затем выправили концовку и достойно завершили этот матч, — сказал Адиев.