SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 ноября 2020 (14:11)

Все-таки со зрителями? Промоутер Головкина сообщил новые детали его титульного боя

Все-таки со зрителями? Промоутер Головкина сообщил новые детали его титульного боя

18 декабря в городе Голливуд, штат Флорида, США, чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин проведет защиту своих титулов в бою с обязательным претендентом из Польши Камилом Шереметой, пишет Sports.kz.

Событие пройдет в комплексе Seminole Hard Rock Hotel & Casino. Ранее организаторы ивента из Matchroom Boxing информировали в своем пресс-релизе о том, что бой будет проходить при пустых трибунах, однако промоутер Эдди Хирн намекнул на то, что некоторое количество зрителей все же будет допущено на арену.

Бой Головкин — Шеремета пройдет за сутки до поединка Сауль «Канело» АльваресКаллум Смит. Мексиканец и британец сразятся друг с другом на стадионе The Alamodome в Техасе при ограниченном количестве фанатов — рассчитанную на 60 000 посадочных мест площадку заполнят на 11 000 с соблюдением социальной дистанции.

— За первый день продаж в Техасе мы реализовали восемь тысяч билетов. При том, что мы рассчитываем на 11 000, это уже практически аншлаг. The Alamodome вмещает 60 000 зрителей. Мы бы рады были продать еще больше билетов, но, к сожалению, нам приходится соблюдать дистанцирование и другие меры безопасности.

Но само по себе здорово снова видеть болельщиков на трибунах. За день до боя «Канело» — Смит во Флориде на Hard Rock состоится поединок GGG — Шеремета, надеюсь, что там мы тоже сможем привлечь какое-то количество фанатов, — сказал Хирн в беседе с IFL.tv.

«Придется подбросить монетку». В бою Головкин — Шеремета нашли неожиданную интригу

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх