«Все шансы нокаутировать „Канело“». Назван боксер, который вырубит мексиканца

Если звёздный мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) выберет в соперники на 19 декабря британского «суперчемпиона» WBA во втором среднем весе Каллума Смита (27-0, 19 КО), тот вполне может его и нокаутировать. Такое мнение в комментарии IFL TV высказал экс-чемпион, ныне пенсионер Тони Беллью.
Британец сначала похвалил Канело: говорит, он теперь стал сам себе хозяин, так как хочет драться с лучшими, и вариант со Смитом — «просто замечательный бой». Но затем заявил, что Сауль некомфортно себя чувствует, когда на него наседают в ринге.
«Когда быкуют. Сомневаюсь, что кто-то вообще так с ним делал. А Каллум — здоровенный парень, который без проблем рубится накоротке. Он может также посадить Канело на джеб, и тогда Альваресу будет непросто (сокращать дистанцию), — полагает Беллью. — Если кто и справится с ним, то это Каллум».
«Считаю, у него все шансы нокаутировать Канело. Реально так думаю. У Канело будет шок всей жизни, когда он ощутит мощь Смита. Для него в таком бою будет больше ущерба, чем было бы с Сондерсом», — вовсю расхваливает соотечественника Тони.
Беллью считает, что бывший промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя кое-чего понимает в своём деле, и потому осторожно подыскивал Саулю противников.
«Они не хотели ничего слышать о Смите. Тот высокий, габаритный, рукастый, и крутой бодипанчер. А теперь внезапно Каллум вверху списка (потенциальных соперников Альвареса)», — отметил британец.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 26 декабря, 2025
- 02:38Бокс/ММА
Мурат Гассиев «нокаутировал» Александра Усика - 02:28Бокс/ММА
Промоутер озвучил будущее Александра Усика - 02:08Бокс/ММА
Куат Хамитов будет вести турнир бойцов UFC - 01:36Бокс/ММА
Актер из Казахстана проведет бой со звездным узбекистанцем - 01:13Бокс/ММА
Легенда бокса предсказал будущее Жанибека Алимханулы - 00:48Бокс/ММАСкандально победивший казахстанца на ЧМ-2025 российский боксёр объявил о грандиозных планах
- 00:46Бокс/ММА
Казахский или мексиканский стиль? Рой Джонс объяснил свой выбор - 00:29Бокс/ММА
Рой Джонс намерен изменить казахстанский бокс - 00:28Бокс/ММА
«Он разобрал бы и Хабиба, и Махачева в их лучшие годы». В России назвали лучшего бойца современности. - 00:02Бокс/ММА
Легенда мирового бокса раскрыл цель визита в Казахстан - 25 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
Рой Джонс-младший объяснил уникальность казахстанского бокса - 23:54Бокс/ММА
Где, когда и во сколько смотреть титульный бой Жалгаса Жумагулова в «европейском UFC» - 22:56Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов вышел на финиш перед титульным боем - 22:45Бокс/ММА
Деонтей Уайлдер объявил о супербое - 21:11Бокс/ММА
Член Зала славы UFC назвал бойца, способного стать тройным чемпионом. Это не Махачев и не Чимаев
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















