13 июля 2019 (22:27)

«Все равно с каким счетом проиграли». Наставник «Иртыша» — о разгроме от «Жетысу»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Милан Миланович прокомментировал матч Премьер-Лиги с талдыкорганским «Жетысу» — 0:4.

— Счет — 4:0, думаю все и так понятно. Ясно, что мы играли плохо. С первой минуты проиграли все и все стандарты проиграли. В первом тайме был только вопрос, когда они забьют со стандарта, так и случилось. Пропустили на 48-й минуте первого тайма и первой минуте второго тайма. Хотели что-нибудь поменять в перерыве, но сразу на первой минуте пропустили и после этого в конце матча играли агрессивно, было два-три момента, но «Жетысу» заслуженно выиграл. Все равно с каким счетом проиграли 1:0 или 4:0. Это наша проблема. Поговорим об этом с футболистами дома.