«Все понимают». Всеволод Логвин о своей первой шайбе в сезоне, разгроме и плане «Барыса»

Образцовый матч выдал «Барыс» в противостоянии с «Адмиралом», не пропустив ни одного гола и ни разу не удалившись.
Две шайбы из трех организовало звено Ансара Шайхмедденова, при этом Всеволод Логвин набрал 1+1, забив первый гол в сезоне.
«Барыс» учинил сухой разгром в КХЛ
После матча нападающий прокомментировал прошедший матч в интервью республиканскому интернет-порталу Sports.kz.
— Первый гол как ощущения?
— Шикарные ощущения, всегда, когда забиваешь гол эмоции безумные.
— В моменте с голом самым быстрым оказался?
— Да, в нужное время в нужном месте. Вообще, я пас ждал там, Райли бросил, потом второй раз бросил, она отскочила на меня.
— У вашего звена два гола в этом матче?
— Да, а еще гол Славы Колесникова не засчитали.
— Но там явное движение коньком было?
— Ну не совсем явно.
— Все четыре звена играют на равных, такое чувство?
— Да, хорошая команда у нас собралась, все звенья бьются друг за друга, все понимают, что нам нужно попадать в зону плей-офф и оставаться там до конца регулярного чемпионата. Будем биться для болельщиков. Спасибо им, безумная арена была сегодня и позавчера тоже. Спасибо, что приходят.
— Ни разу не удалились сегодня, как так вышло?
— Просто так получилось случайно, иногда бывает очень много удалений, иногда нет.
— Тренер сказал, что несмотря на счет, матч был сложным, что стало ключевым?
— Адам нам очень помог, выручил, отыграл на ноль и заслуженно получил лучшего игрока.
— Плюс удалось переломить закономерность пропускать первыми?
— Да, кстати, да. Задача была главное не пропустить и быстрее забить гол. На это акцентировали внимание, выполнили задачу, будем дальше так забивать первыми.
— Во втором периоде владели инициативой, прижали соперника?
— Переломили игру в свою пользу, переместились в зону атаки, больше натиска на ворота и больше играли в зоне и старались забить. Можно сказать мы сегодня 4 забили, если бы засчитали тот гол. Заслуженно.
— Важно было после второй забитой шайбы не упустить инициативу в третьем отрезке, в какой-то момент, «Адмирал» даже больше давил?
— Всегда так, когда команда проигрывает второй период в третьем больше атакует и меньше думает об обороне. Просто хорошо дооборонялись и доиграли матч.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Селекция удалась как никогда». Сергей Шавернев оценил состав и перспективы «Барыса» в новом сезоне КХЛ
Бывшие игроки НХЛ, двукратный обладатель Кубка Колдера и брат звезды «Баффало». Топ-5 звёзд «Барыса» в новом сезоне КХЛ1
Провальное большинство, вопросы к Шепарду и десять шайб от казахстанцев. Как «Барыс» провёл предсезонку?1
Два разгрома, одна победа и ни одной шайбы от легионеров. Как «Барыс» провёл первый предсезонный турнир?
Комментарии
- 5 сентября, 2026
- 19:23Хоккей«Кулагер» победил «Бейбарыс» в матче чемпионата Казахстана
- 19:21Хоккей«Сарыарка» уверенно обыграла «Актобе» в матче чемпионата Казахстана
- 18:41ХоккейХоккеист «Барыса» перешел в «Арлан»
- 14:29Хоккей
В Чехии оценили шансы России вернуться на чемпионаты мира по хоккею1 - 10:28Хоккей
В Швеции допустили принудительное возвращение России в мировой хоккей - 02:46Хоккей
В России дали совет «Барысу» на старт сезона КХЛ - 4 сентября, 2026
- 20:10Хоккей
Назван главный кандидат на Кубок Гагарина в новом сезоне КХЛ - 17:52Хоккей
Россия установила уникальный рекорд в истории НХЛ1 - 16:49Хоккей
«Мозги чистятся, отдыхаешь». Владислав Третьяк назвал свое любимое хобби - 16:14Хоккей
В России оценили потери и подписания «Барыса» перед стартом сезона КХЛ - 14:35Хоккей
Илья Ковальчук назвал первый шаг России к возвращению в мировой хоккей - 13:53Хоккей
В США заявили о зависимости клуба НХЛ от российского вратаря - 00:32Хоккей
Президент Федерации хоккея России обратился к Александру Овечкину - 3 сентября, 2026
- 22:44ХоккейКазахстанский нападающий вернулся в «Иртыш»
- 21:52Хоккей
Владислав Третьяк озвучил позицию Финляндии по возвращению России в мировой хоккей
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана















