SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 января 2023 (22:17)

«Все понимают». Главный тренер «Северстали» рассказал о важной победе над «Барысом»

«Все понимают». Главный тренер «Северстали» рассказал о важной победе над «Барысом»

Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал матч Континентальной хоккейной лиги с астанинским «Барысом» (1:0 Б), передает Sports.kz.

— Все понимают конец сезона, битва за «восьмерку», что на Западе, что на Востоке. Каждое очко на вес золота. Я думаю, что и результат такой. Безголевая получилась игра, хотя и с моментами. С нашей стороны плохой был первый период — много играли без шайбы, много бегали, отнимали. Второй период провели хорошо. Хорошо, что не пропустили, хотя были моменты. Третий период обе команды играли строго, минимум моментов. Хорошо, что нам повезло на буллитах. Ребят с победой. Очень важная победа для нас!

— Сегодня был день вратарей?
— Да, Юлиуса и череповецкие болельщики хорошо знают и я лично. Так получилось, что мы вместе летом отдыхали, пообщались тепло. Было видно, что он был «заряжен» сегодня. Я считаю, что он сделал все для победы, как и наш Дмитрий Шугаев. Первая игра 0:0 в сезоне.

— Конец сезона, уже на финишной прямой. На Востоке вообще непонятно, кто войдет. Все шансы имеют, даже последние команды. На Западе только, наверное, «Сочи».. Как Вы объясните такой феномен? Такого давно не было.
— Тоже хотелось, чтобы «Сочи» подтянулся, потому что кто-то играет с ними шесть раз, кто-то четыре как мы. На Востоке шикарный чемпионат получается то, что до последнего тура если все 11 команд будут сохранять шансы на плей-офф, то что может быть интереснее.

Видеообзор матча КХЛ, или Как «Барыс» проиграл «Северстали» в Астане

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх