Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
12 февраля 2021 (18:13)

«Все же сыграло свою роль». В Беларуси нашли объяснение поражению от второй сборной Казахстана и назвали героя матча

«Все же сыграло свою роль». В Беларуси нашли объяснение поражению от второй сборной Казахстана и назвали героя матча

Сайт Hockey.by прокомментировал поражение команды Беларуси от второй сборной Казахстана на «Kazakhstan Hockey Open» — 2:3 ОТ, сообщает Sports.kz.

«Обидное поражение. В целом мы наблюдали равную игру, но преимущество в свежести все же сыграло свою роль. Отметим неплохой матч в исполнении Тэйлора, которому пришлось и сегодня много поработать. Если бы не он, то все закончилось бы еще раньше. 42 сэйва — приличная нагрузка.

Жаль, что никто из молодежи так и не отличился, хотя у Суворова и Пинчука были шикарные возможности. Также надеемся, что все в порядке с Парфеевцом, который перестал выходить на лед. 

Первый выезд сборной за год официально завершен. Впереди тренерам национальной сборной предстоит кропотливая работа по поиску оптимального состава на чемпионат мира, который существенно будет отличаться от того, что мы видели в Нур-Султане», — пишется в материале. 

Вторая сборная Казахстана обыграла команду Беларуси на «Kazakhstan Hockey Open»

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх