SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 апреля 2018 (19:41)

«Все ждут от него многого». Менеджер Данияра Елеусинова рассказал о его дебюте в профи

«Все ждут от него многого». Менеджер Данияра Елеусинова рассказал о его дебюте в профи

На этой неделе состоится долгожданный дебют олимпийского чемпиона Рио Данияра Елеусинова на профессиональном уровне. Этот бой пройдет в Нью-Йорке на арене Barclays Center, а оппонентом казахстанца станет молодой американский боксер Ноэ Кидд (3-0-1, 2 КО).

О том, как проходит подготовка прославленного в любителях боксера к первому поединку в профессионалах, и что происходило на открытой тренировке Данияра Елеусинова в Нью-Йорке Sports.kz рассказал менеджер казахстанца Зия Алиев.

— Подготовка проходит хорошо. Данияр укладывается в вес, все нормально, и потихоньку приходит в себя, учитывая разницу во времени. Люди, абсолютно все, ждут, конечно, многого от него. Очень много людей, пришедших сегодня на открытую тренировку, на которой Данияр раздавал автографы, подписывал перчатки, ждут от него многого, как и эксперты бокса. Мы встречались с генеральным консулом Казахстана в Нью-Йорке, я думаю, что будет очень много фанатов на бое, так как здесь большое казахское сообщество, — поделился своими ожиданиями специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх