«Все думают, что мы играем жестоко». Тренер «Кайрат-Москва» рассказал о ничьей с аутсайдером, стиле и цели своей команды

Исполняющий обязанности главного тренера «Кайрат-Москва» Олег Недашковский подвел итоги матча десятого тура ФНЛ-2 против «Читы» (1:1), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
— Игра получилась довольно тяжелая. Это не простой выезд для нас, достаточно тяжелый перелёт. Хочу сказать спасибо большое ребятам за самоотдачу, за то, как они сегодня выложились. Благодарю их.
— Показалось, что ваши ребята были сильно заряжены и даже немного агрессивными, с чем это связано?
— Мы хотим побеждать каждый матч. Это наш стиль игры. Все думают, что мы играем жестоко, но мы играем агрессивно против мяча.
— Дальний выезд повлиял на матч?
— Жаловаться не хочу, у нас все хорошо. Пацаны выдержали, и я хочу сказать им ещё раз огромное спасибо.
— Какие цели вообще у футбольного клуба «Кайрат» Москва?
— Цель у нас озвучена — выход в ФНЛ. Мы хотим решать только самые высокие цели и задачи
— В начале матча была неприятная ситуация с вашим капитаном, что там случилось?
— Сознание он не терял, видимо что-то разбили, кровь была во рту. Все нормально слава богу. Спасибо, — сказал Недашковский.
«Кайрат-Москва» набрал 14 очков и остался на второй строчке таблицы в ФНЛ-2, а «Чита» с 6-ю баллами располагается на 9-м месте первенства.
«Кайрат-Москва» получил удаление и сыграл вничью с аутсайдером перед матчем с лидером
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Зарплаты игроков, бюджеты клубов и поддержка президента. О развитии футбола в Узбекистане и почему их футболистов стало мало в КПЛ3
«Наше первенство несколько сильнее». В Узбекистане рассказали об уровне футбола в Казахстане1
Троевластие, ничьи фаворитов и везучие «Елимай» с «Окжетпесом». Итоги пятого тура КПЛ-20262
«Астана» без ресурсов, «Тобол» в кризисе, «Кайрат» уже не тот. С чем Казахстан подходит к еврокубкам после прошлогоднего успеха?1
Комментарии
- 13 апреля, 2026
- 18:25Футбол
Главному тренеру «Окжетпеса» подарили квартиру после победы в КПЛ1 - 18:24Футбол«Динамо» Зайнутдинова назвало стартовый состав на матч против «Акрона»
- 17:55Футбол
Президент КФФ может лишиться должности3 - 17:50Футбол
Зидан ответил на предложение возглавить сборную Таджикистана - 17:37Футбол
Европейский клуб сделал заявление об Аймбетове после победы в чемпионате1 - 17:26Футбол
Арбитр матча «Ордабасы» — «Атырау» будет судить отбор на ЧМ-2027 - 17:20Футбол
Бабаян официально покинул пост главного тренера - 17:12ФутболНаставник «Улытау» заявил о проблемах после победы над «Алтаем»
- 17:00ФутболГлавный тренер «Жетысу» высказался о поражении от «Елимая» в КПЛ
- 16:23Футбол
Игру «Актобе» в матче с «Каспием» подвергли критике1










