Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 декабря 2025 (23:56)

В сборной России захотели «уничтожить» Сакена Бибосынова

В сборной России захотели «уничтожить» Сакена Бибосынова

Боксёр сборной России Всеволод Рогозин рассказал, что он поменял бы в собственной тактике, если бы можно было заново провести финальный бой против казахстанца Сакена Бибосынова на чемпионате мира, прошедшем в Дубае (ОАЭ), передаёт Sports.kz со ссылкой на RT.

В финальном поединке в весовой категории до 54 килограммов Бибосынов одержал победу над Рогозиным раздельным решением судей.

«Действовал бы внимательнее. Я принялся активно выкладываться в третьем раунде, лупил без остановки. А надо было со стартового бить-бить-бить. Он бы точно дрогнул, поскольку любого оппонента можно надломить. В первом отрезке чувствовал, что владел инициативой, и где-то немного расслабился. А надо было идти и уничтожать Бибосынова», — сказал Рогозин. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх