16 ноября 2022 (22:29)

«Всё вышло наоборот». Сборной Казахстана вынесли вердикт в Узбекистане после сухого поражения

Автор телеграм-канала «Де-факто: Раимов» Евдоким Раимов из Узбекистана поделился мнением о сборной Казахстана после завершения товарищеского матча в Ташкенте, завершившегося победой хозяев поля со счетом 2:0, передает Sports.kz.

«По Казахстану

Эта сборная на волне неплохих результатов ставилась журналистами, болельщиками очень высоко. Многие говорили, что нашей сборной будет тяжело и матч будет весьма упорным. Но всё вышло наоборот.

За весь первый тайм казахи нанесли пару дальних ударов, и по своей быстроте заметно уступали Узбекистану. После перерыва был небольшой всплеск и пошли некоторые моменты, но в целом, против нынешней команды Сречко Катанца не было никакого давления на наши ворота. Что приобрел Казахстан от этого матча я не знаю, я не эксперт тамошнего футбола», — пишет эксперт.

Эмоциональное видео с футболистами сборной Казахстана и болельщиками в Узбекистане попало в сеть