«Всё празднование насмарку». Елена Рыбакина разочаровала фанатов после завоевания титула

Любители тенниса неоднозначно отреагировали в соцсетях на заявление 11-й ракетки мира из Казахстана Елены Рыбакиной после завоевания ей титула турнира WTA 500 в Страсбурге в конце прошлой недели, сообщает Sports.kz.
В интервью после победы над россиянкой Людмилой Самсоновой в финале Рыбакина поблагодарила членов своей команды, в том числе упомянув опального тренера Стефано Вукова: «Я хочу сказать спасибо моей команде. У меня хорошая и большая команда. Спасибо моему тренеру по фитнесу, физиотерапевту Стефано и моей семье», — сказала Елена.
Напомним, что в начале этого года WTA официально отстранила хорватского специалиста от работы в туре из-за нарушения этических норм. Тем не менее, он продолжает находиться в команде Рыбакиной и тренирует её в частном порядке.
В соцсети Х болельщики в очередной раз обеспокоились тем, что Рыбакина состоит в зависимых отношениях в Вуковым:
«Мы никогда не освободимся от Вукова. Лена, зачем было упоминать его и портить празднование?»
«Она могла добиться ещё больших высот без Вукова»
«Всё празднование насмарку. Вся радость пропала только от упоминания этого имени. Мы все с нетерпением ждали этого момента, и нужно было всё испортить... :( Когда ты уже поймешь, что это ты, а не он стоит за твоими достижениями?»
«Ей действительно нужно было называть Вукова? Я думаю, что пока в её команде есть кто-то настолько токсичный, она не сможет вернуться к тому уровню, который был у нее некоторое время назад».
Сегодня Елене Рыбакиной предстоит старовать на Открытом чемпионате Франции матчем с аргентинкой Хулией Риерой.
Елене Рыбакиной вынесли однозначный вердикт на старте «Ролан Гаррос»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
- 18 декабря, 2025
- 19:11Теннис
Названы причины, почему Елена Рыбакина выиграет Australian Open-2026 - 17 декабря, 2025
- 20:28Теннис
Лучший теннисист Казахстана сделал заявление по «Большому шлему» - 18:36Теннис
В России оценили перспективы Мирры Андреевой на Олимпиаде - 17:01Теннис
Ига Швентек объявила цель на Australian Open - 09:34Теннис
Елена Рыбакина лишила Россию громкого достижения1 - 16 декабря, 2025
- 23:05Теннис
Арина Соболенко удивила отношением к тренировкам - 21:59Теннис
«Он ее в это втянул». В отказе Полины Кудерметовой от России обвинили узбекистанца - 21:34ТеннисАлександр Бублик сделал заявление о России1
- 20:44ТеннисТеннисистки из Казахстана вышли в четвертьфинал турнира в Турции
- 20:14Теннис
Арина Соболенко отреагировала на награду «Игрок года» от WTA - 16:05Теннис
«Я их не оправдываю». В Госдуме РФ объяснили отток российских теннисисток в Узбекистан - 15:45ТеннисАлександр Бублик сравнил игроков «Зенита» с теннисистами
- 11:25Теннис
Мирра Андреева уступила американской теннисистке - 01:52Теннис
В Узбекистане официально объявили о переходе российской теннисистки - 15 декабря, 2025
- 20:42Теннис
WTA объявила неожиданное решение по Елене Рыбакиной















