SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 марта 2023 (09:46)

«Вряд ли кто мог ожидать этой бомбы». В Европу возвращается вратарь из КПЛ

«Вряд ли кто мог ожидать этой бомбы». В Европу возвращается вратарь из КПЛ

В материале «Бум! Великое возвращение в сербский футбол, которого никто не ожидал!» Republika рассказала о готовящемся подписании сербским клубом голкипера, выступавшего в КПЛ-2022, сообщает Sports.kz.

«Очень интересный трансфер близок к реализации. Вы помните Сашу Стаменковича? Бывший вратарь „Црвены Звезды“ близок к возвращению в сербский футбол.

С января этого года Стаменкович остается без клуба после прекращения сотрудничества с казахстанским „Актобе“ — и, как сообщает Max bet sport, данный вратарь теперь может усилить лучанскую „Младост“.

Вряд ли кто мог ожидать этой бомбы, и „Младост“ была вынуждена привести нового вратаря после досадной травмы Желько Самшовича. Таким образом, Стаменкович вернется в сербский футбол спустя почти 12 лет после того, как ушел из „Црвены Звезды“ в „Нефтчи“ из Баку», пишет СМИ.

38-летний Саша Стаменкович играл в Казахстане в 2016/2017 годах за «Окжетпес» и в 2022-м за «Актобе». В общей сложности провел в Казахстанской Премьер-Лиге 60 поединков, пропустив в них 89 мячей, в том числе в КПЛ-2022 — 5 (- 6). Transfermarkt оценивает этого игрока на данный момент в 50 тысяч евро. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх