SPORTS.KZ
17 июня 2021 (12:49)

«Вроде Головкина и „Канело“». Чемпион мира WBC озвучил цель перед защитой титула

«Вроде Головкина и „Канело“». Чемпион мира WBC озвучил цель перед защитой титула

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Джермалл Чарло заявил, что предстоящий 19 июня бой против мексиканца Хуана Масиаса Монтиэля станет для него своеобразным мерилом перед большими поединками, сообщает Sports.kz.

Ранее Джермалл говорил, что в ближайшем будущем надеется заполучить поединок с обладателем титулов IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным или чемпионом во второй средней категории Саулем «Канело» Альваресом.

— Я не могу позволить себе плохо выглядеть в бою против Монтиэля, потому что тогда мир подумает, что я не способен драться с парнями вроде Головкина или «Канело», — сказал Чарло.

Напомним, что бой Джермалла Чарло и Хуана Масиаса Монтиэля состоится в родном для американца Хьюстоне. По времени Казахстана событие пройдет утром 20 июня.

«Никакой угрозы». «Канело» вновь призвали сразиться с Головкиным

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх