SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 марта 2018 (00:13)

«Время не победить». Головкину назвали дату начала заката его карьеры

«Время не победить». Головкину назвали дату начала заката его карьеры

Сайт Worldboxingnews.net считает, что казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) постепенно «угасает», сообщает Sports.kz.

«Головкин приложил максимум усилий, чтобы победить в первом поединке, но из-за судей сделать этого не удалось. Агрессивный стиль GGG доставил ему проблемы, потому что Альварес был раз воспользоваться его слабой защитой. В предыдущем бое Альварес даже был не на пике формы, что определенно должно беспокоить Головкина. К тому же, GGG будет уже 36, а «Канело» еще не будет даже 28. Рекорд Головкина говорит сам за себя, но время не победить. Даже самые успешные бойцы не могут оставаться на вершине вечно. Головкин — боец, чья лучшая форма ослабевает, «Канело» же наоборот продолжает расти. В первый раз Головкин выложился по максимум, а «Канело» все еще может улучшить свой бокс. Закат художественной карьеры Головкина может начаться «Синко де майо», — пишет издание.

Если WADA не отреагирует на допинг Альвареса и разрешит реванш с Головкиным, он состоится, как и запланировано, 5 мая. Букмекерская контора Пари-Матч предлагает на него такие коэффициенты: победа Головкина — 1.67, победа Альвареса — 2.2, ничья — 25. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх