В «Реале» сделали заявление о «трансфере» Модрича в Саудовскую Аравию

В мадридском «Реале» прокомментировали слухи о переходе хорватского полузащитника Луки Модрича в клуб из Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.
Ранее сообщалось о том, что саудовские клубы интересуются 38-летним хавбеком и могут предпринять попытку купить его в зимнее трансферное окно.
«Представители саудовской лиги не ведут официальных переговоров о трансфере Луки Модрича в январе следующего года. В настоящее время мы не рассматриваем его уход из команды», — заявил исполнительный директор «королевского» клуба Хосе Анхель Санчес в интервью саудовскому изданию Ar-Riyadiyah.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Ордабасы“ свое преимущество не отдаст, а „Астана“ не уступит третье место никому». Али Суюмагамбетов дал расклад перед финишной прямой КПЛ2
От уверенных побед до регулярных потерь очков в Астане. Как Казахстан раньше играл против футбольных «карликов»
Принципиальная битва в Семее, репетиция финала Кубка Казахстана и удобный соперник для «Кайрата». Чего ожидать от 28-го тура КПЛ5
«„Кайсар“ может отобрать очки у „Ордабасы“, „Кайрат“ победит, а „Тобол“ и „Астана“ сыграют вничью». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 28-го тура КПЛ3
Комментарии
- 10 октября, 2026
- 02:42Футбол
Главный тренер женской сборной Казахстана высказалась после разгрома 0:8 в Астане - 02:40Футбол
Осимхен восхитился Батраковым после победы «Галатасарая» - 02:28Футбол
В Турции сравнили футболиста сборной России с лисой - 02:01Футбол
Роналду сделал заявление перед матчем с клубом из Узбекистана - 00:54Футбол
«Аль-Наср» с голом Роналду разгромно победил перед матчем с клубом из Узбекистана - 00:49Футбол
Куат Хамитов рассказал, когда Казахстан выйдет на чемпионат мира по футболу - 00:12Футбол
Назван кандидат на роль новой «десятки» Аргентины после Месси - 9 октября, 2026
- 23:38Футбол
Жасулану Амиру предрекли переход в европейский клуб1 - 23:38Футбол
Видео 980-го гола в карьере Криштиану Роналду - 23:30Футбол
Криштиану Роналду забил 980-й гол в карьере - 23:14Футбол
«Тобол» выступил с заявлением после информации о вызове сотрудника на допрос - 22:25Футбол
«Аль-Наср» принял решение по Роналду после отстранения от сборной - 22:23Футбол
Ничьей завершился матч лидеров чемпионата Азербайджана с участием Покатилова - 21:37Футбол«Ахмат» помог Самородову пережить срыв трансфера в «Спартак»
- 21:31Футбол
Криштиану Роналду отстранили от сборной Португалии
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига

















