SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 ноября 2022 (19:29)

Вратаря унесли на носилках с поля после страшного столкновения в матче ЧМ-2022. Видео

Вратаря унесли на носилках с поля после страшного столкновения в матче ЧМ-2022. Видео

Голкипер сборной Ирана Алиреза Бейранванд получил тяжелую травму в матче с Англией на групповом этапе чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре, сообщает Sports.kz.

На 10-й минуте, выходя на мяч, Бейранванд столкнулся со своим партнером по команде и упал на газон. Спустя некоторое время иранского вратаря привели в чувство, однако вскоре он понял, что после сотрясения не может продолжить матч. В итоге Бейранванда унесли с поля на носилках, а вместо него на поле вышел Хоссейн Хоссейни. Видео эпизода можно посмотреть ниже.

Вместе с Англией и Ираном в группе В также сыграют сборные США и Уэльса. Что касается главного фаворита турнира, то им букмекерская контора Fonbet считает сборную Бразилии: коэффициент на ее победу — 5.50. Действующим чемпионом мира является сборная Франции. 

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4. 

Уже сегодня в 21:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!

sports.kz
Получи Фрибет 5000 Тг.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх