Вратарь ЦСКА оценил последствия страшного столкновения с Нуралы Алипом

Вратарь ЦСКА Владислав Тороп рассказал, что не испытывает психологических проблем при игре в футбол после перенесённой травмы, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
В результате столкновения с защитником «Зенита» и сборной Казахстана Нуралы Алипом в мае этого года Тороп получил перелом лицевой кости, из-за чего пробыл в лазарете почти два месяца.
— Этот сезон для тебя наверняка тяжелее, так как ты входил в него после травмы. Стало ли тебе психологически сложнее играть на выходе после случая с Алипом?
— Вроде бы нет. Я вообще не помню того столкновения с Алипом, поэтому, может быть, из-за этого не чувствую какого-то страха. Честно, у меня вообще ничего не поменялось, ну кроме того, что откололись зубы (смеётся). Только за это обидно, — приводит слова Торопа официальный сайт ЦСКА.
Игра Нуралы Алипа за «Зенит» удостоилась похвалы от известного эксперта
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» едет к «Окжетпесу», «Ордабасы» — к «Улытау», а Астану ждёт дерби. Что произойдет в 15 туре КПЛ1
«Противостояние „Улытау“ и „Ордабасы“ завершится вничью, „Окжетпес“ минимально обыграет „Кайрат“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 15-го тура КПЛ2
Айбол Абикен, Александр Меркель и три новичка «Каспия». Все трансферы недели в КПЛ3
Луиш Нани дебютным голом переписал историю КПЛ. На каком он месте среди возрастных бомбардиров?
- 27 июня, 2026
- 18:38Футбол
Стало известно, сколько «Актобе» предложил Исламу Чеснокову - 18:30Футбол
В Португалии объяснили, что будет означать поражение от Колумбии на ЧМ-2026 - 18:15Футбол
Видео проводов Дастана Сатпаева в «Челси» - 18:00Футбол
Стали известны трансферные планы «Елимая» перед еврокубком - 17:52Футбол
Капитан сборной Ирана Тареми раскритиковал ФИФА и организаторов ЧМ-2026 - 17:36Футбол
«Улытау» объявил об уходе двух футболистов - 17:18Футбол
«Кайсар» подпишет бразильца Густаво Заго из «Крузейро» - 17:17Футбол
Защитник сборной Англии Джеймс рискует пропустить плей-офф ЧМ-2026 - 17:10Футбол
Хорватия — Гана: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 17:05Футбол
В Португалии высказались о шансах Узбекистана на первую победу на ЧМ-2026
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига












