27 августа 2022 (23:08)

Вратарь «Тараза» высказался о «минусе» в матче с «Астаной»

Вратарь «Тараза» Мухамеджан Сейсен прокомментировал домашний матч 17-го тура КПЛ против «Астаны» (1:1), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу жамбыльского клуба.

«Мое мнение, что в первом тайме мы выполнили нашу задачу. Все шло хорошо в первые 30 минут, тренер хорошо подобрал перестроения и схемы. Придерживались этого и забили один гол. Один минус был в том, что после гола мы рано сели в оборону. И во втором тайме, как вышли, мы сидели в обороне и было тяжело. Очень тяжело сидеть в обороне 45 минут. По-любому будет момент у соперника. На каждую игру мы настраиваемся победить. Было желание забрать три очка, но, к сожалению, заработали один балл. Нам нужно каждое очко сейчас. Через три дня на четвертый мы уже играем с „Шахтером“ в Кубке. График очень тяжелый. Ребята могут даже не успеть восстановиться. Потом снова через три дня на четвертый мы поедем в Караганду на матч Премьер-Лиги. Затем матчи с „Аксу“ и „Актобе“. В этих играх нам нужно хорошо сыграть. Огромная благодарность болельщикам! Большое спасибо вам! Если так дальше будете нас поддерживать — мы дойдем до больших высот вместе с вами!», — сказал голкипер «Тараза».

«Астана» не смогла победить и отпустила в отрыв «Актобе»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ФК «Тараз» Sports.kz